党务公开

党务公开

吉首大学张家界学院2018年下半年发展对象名单公示

发布人:管理员 发布时间:2018-11-13


       根据发展党员公示制的有关规定,经过推荐、考察、培训、考试、各党支部大会讨论通过等各项程序,经研究,下列同志已基本具备中共预备党员条件,拟定于近期发展,现予以公示。具体名单附后。

       公示期内,若对发展以上同志入党有异议,请来电、来信、来访等形式到学院党群工作处反映。来电、来信请签署真实姓名,以便组织查询。

       公示时间:2018年11月13日至2018年11月20日

       联系电话:2200520

       电子邮箱: 16642973@qq.com、1551032970@qq.com

       受理单位:中共吉首大学张家界学院委员会



中共吉首大学张家界学院委员会

2018年11月13日

附:吉首大学张家界学院2018年下半年发展对象公示名单

 

序号

姓名

性别

民族

年级

专业

所在支部

1

吴榕耕

2016级

护理学

医学院直属党支部

2

黄晨

2016级

2016级

医学院直属党支部

3

易雷

2016级

2016级

医学院直属党支部

4

刘继美

2016级

2016级

医学院直属党支部

5

金小颖

2016级

2016级

医学院直属党支部

6

陈旭

2016级

2016级

医学院直属党支部

7

邓银兰

2017级

2016级

医学院直属党支部

8

谭姝琴

2017级

2017级

医学院直属党支部

9

陈心怡

2017级

2017级

医学院直属党支部

10

李瑾

2017级

2017级

医学院直属党支部

11

刘淼林

苗族

2015级

2017级

医学院直属党支部

12

蔡晶

2016级

土木工程

理工农学院学生党支部

13

杨诗瑶

2016级

园林

理工农学院学生党支部

14

李乐航

土家

2016级

园林

理工农学院学生党支部

15

夏乾

2016级

软件工程

理工农学院学生党支部

16

郭小辉

2016级

土木工程

理工农学院学生党支部

17

何成

2016级

土木工程

理工农学院学生党支部

18

唐玉婷

2016级

土木工程

理工农学院学生党支部

19

贺宗奇

2016级

土木工程

理工农学院学生党支部

20

肖亦廷

2016级

软件工程

理工农学院学生党支部

21

梁依

2017级

园林

理工农学院学生党支部

22

段惠方

2017级

软件工程

理工农学院学生党支部

23

黄浩成

2017级

计算机

理工农学院学生党支部

24

苏梦盼

2017级

软件工程

理工农学院学生党支部

25

宋昊

2017级

美术学

艺术系学生党支部

26

马静博

2017级

美术学

艺术系学生党支部

27

滕明俊

2017级

视觉传达

艺术系学生党支部

28

胡晶婧

2015级

环境艺术设计

艺术系学生党支部

29

罗思凡

2017级

舞蹈学

艺术系学生党支部

30

李瑞

2017级

音乐学

艺术系学生党支部

31

李晓虎

2017级

环境艺术设计

艺术系学生党支部

32

魏秀贤

2016级

音乐学

艺术系学生党支部

33

邓梦科

2016级

舞蹈学

艺术系学生党支部

34

奠聪

2016级

环境艺术设计

艺术系学生党支部

35

尤欢欢

2016级

环境艺术设计

艺术系学生党支部

36

李江锐

2016级

英语学

外语系学生党支部

37

赵为芳

瑶族

2016级

英语学

外语系学生党支部

38

王雪

土家

2016级

英语学

外语系学生党支部

39

谢雅芳

2016级

英语学

外语系学生党支部

40

杨心怡

2017级

英语学

外语系学生党支部

41

陈江姣

2017级

英语学

外语系学生党支部

42

陈语嫣

2017级

英语学

外语系学生党支部

43

颜培

2017级

英语学

外语系学生党支部

44

熊国凝

2016级

法学

人文系学生党支部

45

施朵

2016级

法学

人文系学生党支部

46

周敏

2016级

法学

人文系学生党支部

47

綦敏

2016级

汉语言文学

人文系学生党支部

48

刘程程

2016级

汉语言文学

人文系学生党支部

49

李蕊

2016级

汉语言文学

人文系学生党支部

50

甘思荣

2016级

汉语言文学

人文系学生党支部

51

舒帆羲

2016级

汉语言文学

人文系学生党支部

52

李博涵

2017级

法学

人文系学生党支部

53

申鹏辉

2017级

法学

人文系学生党支部

54

覃琪

2017级

汉语言文学

人文系学生党支部

55

夏巧灵

2017级

汉语言文学

人文系学生党支部

56

邓佳康

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

57

苏雨

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

58

许思美

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

59

傅春艳

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

60

黄蕾

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

61

何佳奇

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

62

蒋冉冉

土家

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

63

唐诗琼

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

64

罗光沁

土家

2016级

会计学

经济管理学院学生一支部

65

高敏

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

66

唐静靖

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

67

马紫钰

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

68

隋新月

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

69

龙广鑫

2017级

会计学

经济管理学院学生一支部

70

李瑶

2016级

工商管理

经济管理学院学生二支部

71

何毕成

2016级

国贸

经济管理学院学生二支部

72

邓小雄

2016级

旅管一班

经济管理学院学生二支部

73

刘云

2016级

经济班

经济管理学院学生二支部

74

曾思源

2016级

经济班

经济管理学院学生二支部

75

陈俐翰

土家

2016级

旅管一班

经济管理学院学生二支部

76

胡俊丰

2016级

电子商务班

经济管理学院学生二支部

77

杨凯

2016级

电子商务班

经济管理学院学生二支部

78

刘莹

2017级

电子商务班

经济管理学院学生二支部

79

陈南

2017级

电商班

经济管理学院学生二支部

80

刘君兰

2017级

国贸一班

经济管理学院学生二支部

81

汤丹

2017级

工管班

经济管理学院学生二支部

82

张瑞婷

2017级

旅管一班

经济管理学院学生二支部

83

章李宇

2017级

物管班

经济管理学院学生二支部

84

蒋玮城

2016级

国贸班

经济管理学院学生二支部